Нашу квитанцию получают 478 375 человек

Вместо семи квитанций - одна 

В Ярославле уже почти год работает Расчетно-кассовый центр (ЯРКЦ.РФ), единую квитанцию за коммунальные услуги получают жители Фрунзенского, Кировского и Заволжского районов. 

Вместо семи квитанций за коммуналку ярославцам может прийти одна общая
Получать одну квитанцию вместо семи, платить напрямую поставщикам услуг ЖКХ, да еще не выходя из дома. В минувшую среду ток-шоу «Лабиринт» на «Первом ярославском» стало площадкой для обсуждения инициативы федеральных властей. В нашей студии собрались первые лица региона и руководители отрасли. Они рассказали, какие изменения ждут ярославцев. Ключевые моменты - в следующем сюжете.
Вместо целой кипы квитанций одна, а деньги населения - без посредников пойдут поставщикам ресурсов путем расщепления платежа на уровне банков. Такую инициативу Минстрой к концу года планирует воплотить в жизнь. Возможное нововведение с участием первых лиц региона обсудили в рамках ток-шоу «Лабиринт» на «Первом ярославском». Зампредседателя регионального правительства Виталий Ткаченко отметил - в Ярославской области подобные проекты уже реализуются...

http://1yar.tv/ru/article/all/rubrics/society/125136